Referenzen - Industrie und Gewerbe 

Weck + Poller Holding GmbH  ( www.weckpluspoller.de )

 

Reifen Pempel GmbH  ( www.reifen-pempel.de )

  

Richter Fleischwaren GmbH & Co. KG ( www.richter-fleischwaren.de ) 

 

OMERAS GmbH ( www.omeras.de ) 

 

ITG Serienfertigung Fahrzeugteile GmbH ( www.itg-serienfertigung.de )

 

ZSB Zwickauer Sonderstahlbau GmbH www.zsb-sonderstahlbau.de ) 

 

Schönheider Guss GmbH ( www.schoenheider-guss.de ) 

 

Schröder + Heidler GmbH ( www.schroeder-heidler.de ) 

 

GLUMANN Maschinenbau AG ( www.glumann-maschinenbau.de ) 

 

Profiroll Technologies GmbH ( www.profiroll.de )

  

Limbacher Oberflächenveredlung GmbH (www.lov.de

 

 SODECIA FSG ( www.sodecia.com

  

Warwick GmbH & Co. Music Equipment KG ( www.warwick.de

  

Privatbrauerei Christian Fiedler (www.brauerei-fiedler.de

  

Plasmanitriertechnik Dr. Böhm GmbH (www.plasmanitriertechnik.de ) 

  

Hartchrom Spezialbeschichtung Winter GmbH (www.hartchrom-winter.de ) 

 

 Elektromotorenwerk Grünhain GmbH (www.emgr.de) 

  

Privatbrauerei Eibau i. Sa. GmbH (www.eibauer.de) 

 

 pro forma - Leistungen für den Werkzeugbau GmbH (www.pro-forma-gmbh.de) 

  

Weidmann Plastics Technology (Deutschland) AG (www.weidmann-plastics.com)

  

WOBEK Oberflächenschutz GmbH (www.wobek.de) 

 

 HTM Härtetechnik & Metallbearbeitung GmbH (www.htm-chemnitz.de) 

 

 Drechsler + Liebich Werkzeugbau (www.drechsler-liebich.de) 

  

Industrielackierung Petzold GmbH (www.ilp-petzold.de) 

  

KPS Produktions GmbH (www.kps-kunststofftechnik.de) 

  

Bergquell-Brauerei Löbau GmbH (www.lausitzer-porter.de) 

  

Turck Beierfeld GmbH (www.turck.com) 

 

 Elektrowerkzeuge GmbH Eibenstock (www.ee-eibenstock.de) 

  

KIESELSTEIN GmbH Chemnitz (www.kieselstein-group.com) 

 

 Fertigungsmittelbau GmbH Lichtentanne (www.fertigungsmittelbau.de)

  

Technologie- und Gründerzentrum Plauen (www.tgz-plauen.de) 

 

 Brandes Technik GmbH, Scharfenstein (www.brandes-technik.de) 

 

 Crottendorfer Haushaltwaren Produktions GmbH (www.chp-crottendorf.de) 

  

Auerhammer Vacuum Gießerei, Aue (www.auerhammervacuumgiesserei.de)

 

MUNKTELL & FILTRAK GmbH, Bärenstein (www.munktell.com) 

  

Agrargenossenschaft Affalter / Lößnitz e.G., Abteilung Fleischwirtschaft Schneeberg (www.direktvermarktung-silberfleischwaren.de) 

  

Eisenwerk Wittigsthal GmbH, Johanngeorgenstadt (www.wittigsthal.de)

  

Gästehaus Wolfsbrunn (www.gaestehaus-wolfsbrunn.de) 

  

Best Western Hotel Am Straßberger Tor, Plauen (www.strassberger-tor.bestwestern.de) 

  

Auto Leonhardt GmbH, Aue-Alberoda (www.auto-leonhardt.de)  

  

IFA Insel Ferienanlagen GmbH & Co., Schöneck (www.ifa-ferienpark-vogtland.de)